ВРЕМЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА "ФОТОИСКУССТВО"

В списке указаны номер членского билета и годы членства в Союзе,
цветом выделены активные ссылки.
Фотографам, выбывшим  из Союза, для восстановления участия в организации 
достаточно вновь оплатить вступительный взнос и сообщить об этом в Правление Союза. 

Временные члены могут стать постоянными и одновременно получить звание
"Художник Photoart" - обращайтесь в Правление Союза, проходите конкурс!

  364. Сергей Мищенко (Ставропольский край, с.Орловка) . - (2011-2013г.г.)
365. Николай Лапшин (Москва) - (2011- 2013г.г.)
366. Константин Крейденко (С-Петербург)- (2011- 2013г.г.)
367. Глеб Попов (Москва) - (2011-2013г.г.)
 368. Екатерина Фадеева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
369. Сергей Строков (Москва) - (2011-2013г.г.)
370. Константин Пшеничный (Москва) - (2011-2015г.г.)
371. Валерия Аввакумова (Москва)  - (2011-2015г.г.)
372. Яна Гуничева (Москва) -  (2011-2015г.г.)
373. Елена Перова (Москва)  - (2011-2015г.г.)
374. Виктория Красотина (Москва) -  (2011-2013 г.г.)
375. Донат Рымжанов (Москва) -  (2011-2015 г.г.)
376. Мария Орлова (Москва) -  (2011-2015 г.г.)
378. Елена Верхоломова (Москва) --  (2011-2015г.г.)
379. Дарья Потресова (Москва) -  (2011-2015г.г.)
380. Иван Путинцев (Москва) - (2011-2013г.г.)
381. Анна Ермолова (Москва)  -  (2011- 2013г.г.)
382. Владимир Колесников (Волгоградская обл., хутор Крутовский)  -  (2011-2013г.г.)
383. Владимир Головин (г. Переславль-Залесский)  -  (2011-2013г.г.)
384. Матвей Позин (Москва)  -  (2011-2015г.г.)
385. Лев Розенберг (Москва) -  (2011-2015г.г.)
386. Елена Протчева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
387. Екатерина Хмелевская (Московская обл., дер. Сколково)-  (2011-2013г.г.)
388. Наталья Ларина (Московская обл., Долгопрудный) -   (2011-2013г.г.)
389.Алексей Бондаренко (Москва) -  (2011- 2015г.г.) -  (2011-2015г.г.)
390. Наталья Казанская (Моск.обл., г.Балашиха) -  (2011-2013г.г.)
391. Игорь Муравейников (Москва) -  (2011-2013г.г.)
392. Ирина Николаевская (Москва)
-  (2011-2015г.г.)
393.Александр Билык (Москва) -  (2011-2013г.г.)
394. Ольга Акакиева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
395. Светлана Васильева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
396. Алексей Матарыкин (Липецк) -  (2011-2013г.г.)
399. Оксана Борц (Москва)
-  (2011- 2013г.г.)
401. Елена Журавлева (Московская обл., Подольск) -  (2011-2015г.г.)
403. Дмитрий Комиссаров (Москва)-  (2011-2015г.г.)
404. Наталья Сухова (Московская обл., г.Домодедово) -  (2011-2013г.г.)
405. Моисей Гутерман (Москва)-  (2011- 2015г.г.)-  (2011-2015г.г.)
406. Александра Дельцова (Москва)-  (2011-2013г.г.)
409. Алексей Ермаков (Москва)-  (2011-2013г.г.)
410. Анастасия Новоселова (Москва) - (2011-2013г.г.)
411. Сергей Гладков (Московская обл., г. Люберцы)- (2011-2013г.г.)
412. Андрей Харабарин (Санкт-Петербург)- (2011-2013г.г.)
413. Елена Митрофанова (Казахстан, Алма-Ата)- (2011-2013г.г.)
414. Олег Тронин (Брянск)- (2011- 2013г.г.)
415. Николай Шорин (Москва)- (2011-2013г.г.)
416. Валерий Евстигнеев (Москва)- (2011- 2013г.г.)
418.Светлана Киселева (Пенза)- (2011-2013г.г.)
420. Екатерина Шангина (Москва)- (2011-2013г.г.)
425. Марина Бараева (Свердловская обл., г. Нижний Тагил) - (2011-2013г.г.)
426. Александр Минаков (Калужская обл., г. Малоярославец)- (2011-2013г.г.)
431. Сергей Трушин (Пенза) - (2012-2014г.г.)
432. Екатерина Рылина (Пенза)- (2012-2014г.г.)
434. Александр Портнов (Пенза) - (2012-2014г.г.)
435. Алексей Котов (Пенза) - (2012- 2014г.г.)
438. Виктор Цуриков (Калужская обл., г.Малоярославец) - (2012-2014г.г.)
443. Виталий Марков (Москва) - (2012-2014г.г.)
446. Сергей Дубейковский (Москва) - (2012-2017 г.г.)
447. Петр Сковородников (Москва) - (2012-2017 г.г.)
451. Ким Хон-Гер  (Приморский край, г.Уссурийск)  - (2012-2018 г.г.)
455. Алла Молчанова (Москва)  - (2012-2014 г.г.)
456. Владимир Бурлака (Москва)- (2012-2017 г.г.)
457. Ирина Бородина (Москва)- (2012-2017 г.г.)
464. Сергей Хохлов (Москва) - (2013-2015 г.г.)
468. Наталья Манусова (Белоруссия, г. Мстиславль) - (2013-2015 г.г.)
470. Елена Киселева -Алена Крутий, (Москва) - (2013-2015 г.г.)
476. Иван Сахаров (Москва)- (2013-2015 г.г.)
477. Лиза Светлова (Санкт-Петербург) - (2013-2015 г.г.)
478. Станислава Яковлева (Москва) - (2013-2015 г.г.)
480. Дмитрий Белоусов (Красноярский край, г.Дивногорск, ) - (2013-2015 г.г.)
  482. Дмитрий Донской (Новосибирская обл., с. Октябрьское) - (2013-2015 г.г.)
483. Андрей Звягин (Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ) - (2014-2016 г.г.)
484. Татьяна Макарова (Оренбург) - (2014-2016 г.г.)
485. Валерий Иванов (Санкт-Петербург)- (2014-2016 г.г.)
487. Валерий Левцун ( Московская область, г.Подольск) - (2014-2016 г.г.)
488. Михаил Кадашников (Мурманск)- (2014-2016 г.г.)

490. Егор Лазуренко (Челябинская обл., г.Сатка) - (2014-2016 г.г.)
491. Дмитрий Усанин (Краснодар)
- (2014-2018 г.г.)
494. Наталия Растегаева (Тамбов)
- (2014-2016 г.г.) 
495. Татьяна Заботина (Калуга)
- (2014-2016 г.г.)
497. Дмитрий Нечаев (Ростовская обл., г.Волгодонск)
- (2014-2016 г.г.)
501. Сергей Пестерев (Московская обл., пос. Менделеево) - (2014-2016 г.г.)
503. Андрей Горчаков (Московская обл., г.Реутов)
- (2014-2016 г.г.)
510. Олег Пятковский (Республика Крым, г.Феодосия) - (2014 - 2016 г.г.)
513. Павел Бажов (Республика Крым, г.Феодосия)- (2014 - 2016 г.г.)
518. Карина Милосердова (
Московская обл., п.Обухово) - (2014 - 2016 г.г.)
531. Андрей Снегирев (Тюменская обл., г. Новый Уренгой) - (2015-2017)

535. Ольга Волкова (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
536. Анатолий Маджуга  (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
537. Леонид Юрчишко  (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
540. Николай Бабаянц (пос. Дубровка, Брянская обл.) - (2015-2017 г.г)
542. Андрей Баютин (Калужская обл., г.Малоярославец) - (2015-2017 г.г)
544. Юлия Волкова (Москва) - 2015-2017 г.г.
545. Александр Боровков (Москва) - 2015-2017 г.г.
546. Роман Любимский (Республика Крым, г.Феодосия) - 2015-2017 г.г.
547. Александр Недбай (Республика Крым, Ленинский район) - 2015-2017  г.г.
548. Ал
ександр Туров (Республика Крым, г.Феодосия) - 2015-2017 г.г.
549. Камиль Нуреев (Тюменская обл., г. Новый Уренгой) - 2015-2017 г.г. 
551. Евгений Казыханов (Челябинская обл., г.Катав-Ивановск) - 2015-2017 г.г.
552. Лев Архипов  (Республика Крым, г.Судак, пос. Новый Свет) - 2015-2017 г.г.
555. Яков Любченко (Республика Крым, г.Феодосия) - 2015-2017 г.г.
557. Владимир Новоселов (Республика Крым, г.Судак, пос. Новый Свет) - 2015-2017 г.г.
558. Сергей Оганян (Волгоград) - 2015-2017 г.г.
559. Анна Горовая (Москва) - 2015-2017 г.г.
560. Ольга Ларцева (Москва) - 2015-2017 г.г. 
562. Сергей Степанов (Москва)
2015-2017 г.г.
563. Альбина Колодяжная (Республика Крым, г. Саки) - 2015-2018 г.г.
564. Елена Покрепа (Республика Крым, г.Евпатория) - 2015-2018 г.г.
565. Ксения Полянская (Республика Крым, г.Ялта) - 2015-2018 г.г.
567. Ольга Харчишина (Республика Крым, г.Евпатория)- 2015-2018 г.г.
568. Анна Николаева (Санкт-Петербург) - 2016 -2018 г.г.
569. Анастасия Березуцкая (Амурская обл., г. Благовещенск) - 2016-2018 г.г. 
573. Тамара Бучарская (Калуга) - 2016-2018 г.г. 
574. Виктор Птах (Республика Крым, г.Феодосия)
  575. Дмитрий Архипов (Москва) - 2016-2018 г. г.
577. Сергей Подцепко (Краснодар) - 2016-2018 г.г 
580. Алла Дубкова (Москва) - 2016-2018 г.г.
581. Сергей Богословский (Москва)- 2016-2018 г.г.
582. Кирилл Загонов (
Республика Карелия, Интерпоселок) - 2016-2018 г.г.
584. Наталья Кулдашева (Брянск) - 2016-2018 г.г.
585. Наталья Киселева (Калужская обл., г. Малоярославец) - 2016-2018 г.г.
587. Ковалева Ольга (Москва) - 2016-2018 г.г 
588. Анатолий Громов (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
589 . Ольга Чичеткина (Республика Крым, г. Феодосия) - 2016-2018 г.г.
590. Александр Загородний (Республика Крым, г. Судак) - 2016-2018 г.г.
591. Галина Иванцова (Республика Крым, г.Феодосия,пгт. Приморский) - 2016-2018 г.г.
592. Александр Рыбинцев (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
593. Александр Соболев (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
594. Константин Виноградов (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
595.  Сергей Радин (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
604. Дмитрий Гаврилюк  (Республика Крым, г. Ялта) - 2017-2019 г.г.
 
605. Александр Кривых
(Республика Крым, г. Феодосия) - 2017-2019 г.г.
606. Вячеслав Кудиевский (Республика Крым, г. Феодосия) - 2017-2019 г.г.
607. Екатерина Бахтинова (Брянск) - 2017-2019 г.г.

609. Татьяна Озерина (Орел) -  2017-2019 г.г.

616. Дмитрий Павлов (Москва) - 2017-2019 г.г.

617. Игорь Рябов (Магадан) - 2017-2019 г.г.

618. Елена Бубнова (Брянская обл., г.Заречный) - 2017 - 2019 г.г.
619. Юрий Николаев ( г.Санкт-Петербург) - 2017-2019 г.г.

620.Михаил Дмитриев (Москва) - 2017-2022 г.г.

621. Мария Ботникова (Санкт-Петербург) - 2017-2019 г.г