ПОСТОЯННЫЕ И ВРЕМЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА "ФОТОИСКУССТВО"

(с 2011 года)

  364. Сергей Мищенко (Ставропольский край, с.Орловка) . - (2011-2013г.г.)
365. Николай Лапшин (Москва) - (2011- 2013г.г.)
366. Константин Крейденко (С-Петербург)- (2011- 2013г.г.)
367. Глеб Попов (Москва) - (2011-2013г.г.)
 368. Екатерина Фадеева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
369. Сергей Строков (Москва) - (2011-2013г.г.)
370. Константин Пшеничный (Москва) - (2011-2015г.г.)
371. Валерия Аввакумова (Москва)  - (2011-2015г.г.)
372. Яна Гуничева (Москва) -  (2011-2015г.г.)
373. Елена Перова (Москва)  - (2011-2015г.г.)
374. Виктория Красотина (Москва) -  (2011-2013 г.г.)
375. Донат Рымжанов (Москва) -  (2011-2015 г.г.)
376. Мария Орлова (Москва) -  (2011-2015 г.г.)
377. Мария Новикова (Москва) -  Художник Photoart
378. Елена Верхоломова (Москва) --  (2011-2015г.г.)
379. Дарья Потресова (Москва) -  (2011-2015г.г.)
380. Иван Путинцев (Москва) - (2011-2013г.г.)
381. Анна Ермолова (Москва)  -  (2011- 2013г.г.)
382. Владимир Колесников (Волгоградская обл., хутор Крутовский)  -  (2011-2013г.г.)
383. Владимир Головин (г. Переславль-Залесский)  -  (2011-2013г.г.)
384. Матвей Позин (Москва)  -  (2011-2015г.г.)
385. Лев Розенберг (Москва) -  (2011-2015г.г.)
386. Елена Протчева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
387. Екатерина Хмелевская (Московская обл., дер. Сколково)-  (2011-2013г.г.)
388. Наталья Ларина (Московская обл., Долгопрудный) -   (2011-2013г.г.)
389.Алексей Бондаренко (Москва) -  (2011- 2015г.г.) -  (2011-2015г.г.)
390. Наталья Казанская (Московская область., г. Балашиха) -  (2011-2013г.г.)
391. Игорь Муравейников (Москва) -  (2011-2013г.г.)
392. Ирина Николаевская (Москва)
-  (2011-2015г.г.)
393.Александр Билык (Москва) -  (2011-2013г.г.)
394. Ольга Акакиева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
395. Светлана Васильева (Москва) -  (2011-2013г.г.)
396. Алексей Матарыкин (Липецк) -  (2011-2013г.г.)
397. Владимир Сизько (Тамбов) Художник Photoart
398. Юрий Федяев (Москва) -  (2011- 2013г.г.) Художник Photoart 
399. Оксана Борц (Москва)
-  (2011- 2013г.г.)
400.Константин Таиров (Москва) - Художник Photoart 
401. Елена Журавлева (Московская обл., Подольск) -  (2011-2015г.г.)
402. Олег Русановский (Сочи) - Художник Photoart 
403. Дмитрий Комиссаров (Москва)-  (2011-2015г.г.)
404. Наталья Сухова (Московская обл., г.Домодедово) -  (2011-2013г.г.)
405. Моисей Гутерман (Москва)-  (2011- 2015г.г.)-  (2011-2015г.г.)
406. Александра Дельцова (Москва)-  (2011-2013г.г.)
407. Сергей Анисимов (Салехард) - Заслуженный художник Photoart, Заслуженный деятель Photoart 
408. Марина Хлыбова (Москва) -  Художник Photoart
409. Алексей Ермаков (Москва)-  (2011-2013г.г.)
410. Анастасия Новоселова (Москва) - (2011-2013г.г.)
411. Сергей Гладков (Московская обл., г. Люберцы)- (2011-2013г.г.)
412. Андрей Харабарин (Санкт-Петербург)- (2011-2013г.г.)
413. Елена Митрофанова (Казахстан, Алма-Ата)- (2011-2013г.г.)
414. Олег Тронин (Брянск)- (2011- 2013г.г.)
415. Николай Шорин (Москва)- (2011-2013г.г.)
416. Валерий Евстигнеев (Москва)- (2011- 2013г.г.)
417. Дмитрий Вавилов (Москва) - Художник Photoart 
418.Светлана Киселева (Пенза)- (2011-2013г.г.)
419. Александр Мартиросов (Санкт-Петербург) Художник Photoart 
420. Екатерина Шангина (Москва)- (2011-2013г.г.)
421. Виталий Болучевский (Молдавия, г.Кишинев)  Художник Photoart 
422. Наталия Чобану  (Молдавия, г.Кишинев) Художник Photoart 
423. Виталий Подгурченко (Калужская обл., г. Малоярославец)-
Заслуженный художник Photoart
424. Наталья Быстрова (Пермь)
Художник Photoart
425. Марина Бараева (Свердловская обл., г. Нижний Тагил) - (2011-2013г.г.)
426. Александр Минаков (Калужская обл., г. Малоярославец)- (2011-2013г.г.)
427. Салават Сафиуллин (Челябинск) Художник Photoart 
428. Александр Камакаев (Красноярск) Заслуженный художник Photoart 
429. Дмитрий Частиков (Калужская обл., г.Обнинск) Заслуженный художник Photoart 
430. Сергей Борисов (Пенза) Мастер
Photoart
431. Сергей Трушин (Пенза) - (2012-2014г.г.)
432. Екатерина Рылина (Пенза)- (2012-2014г.г.)
433. Геннадий Чубко (Мурманская обл., г. Полярные Зори)- Заслуженный
художник Photoart
434. Александр Портнов (Пенза) - (2012-2014г.г.)
435. Алексей Котов (Пенза) - (2012- 2014г.г.)
436. Александр Пантюшин (Мурманская обл., г. Мончегорс) Мастер
Photoart
437.
Владимир Чесноков (Мурманск) Заслуженный художник Photoart
438. Виктор Цуриков (Калужская обл., г.Малоярославец) - (2012-2014г.г.)
439. Борис Косов (Пенза) - (2012-2014г.г.)
440. Николай Смоляк (Мурманская область, г. Апатиты) Мастер
Photoart
441. Татьяна Вершинина (Ростов-на-Дону) Художник Photoart 
442. Владимир Мягков (Магадан) Мастер
Photoart
443. Виталий Марков (Москва)
- (2012-2014г.г.)
444. Луиза Гельтс (Московская обл., г.Дубна)
Художник Photoart 
445. Игорь Коц (Украина, Одесская область, г. Измаил)
Художник Photoart 
446. Сергей Дубейковский (Москва) - (2012-2017 г.г.)
447. Петр Сковородников (Москва) - (2012-2017 г.г.)
448. Виктор Канунников (Санкт-Петербург)
- Заслуженный художник Photoart
449. Александра Агрикова (Украина, г. Одесса)
Художник Photoart 
450. Григорий Буть (Украина, г.Одесса)
Художник Photoart
451. Ким Хон-Гер  (Приморский край, г.Уссурийск)  - (2012-2018 г.г.)
452. Александра Рыбкина (Москва) Художник Photoart
453. Вениамин Скородумов (Новосибирск) Мастер
Photoart

454. Юрий Воронцов (Мурманск)
Заслуженный художник Photoart 
455. Алла Молчанова (Москва)  - (2012-2014 г.г.)
456. Владимир Бурлака (Москва)- (2012-2017 г.г.)
457. Ирина Бородина (Москва)- (2012-2017 г.г.)
458. Игорь Тубин (г.Турин, Италия)
Заслуженный художник Photoart
459.Ольга Широпаева (Москва)
Заслуженный художник Photoart 
460. Станислав Игнатов (Московская обл., г.Ступино)
Мастер Photoart 
461. Иван Попов (Архангельск)
Мастер Photoart 
462. Юлия Попова (Архангельск)
Заслуженный художник Photoart 
463. Владимир Прошин (Нижний Новгород)
Заслуженный художник Photoart 
464. Сергей Хохлов (Москва) - (2013-2015 г.г.)
465. Дмитрий Малий (Тула)-
Художник Photoart
466. Лейла Туркина (Пермь)
Мастер Photoart 
467. Владимир Дядьков (Краснодарский край, ст.Ярославская)
Заслуженный художник Photoart
468. Наталья Манусова (Белоруссия, г. Мстиславль) - (2013-2015 г.г.)
469. Виталий Тененёв (Курск)
Художник Photoart

470. Елена Киселева -Алена Крутий, (Москва) - (2013-2015 г.г.)
471. Антон Афанасьев (Нижний Новгород)
Художник Photoart 
472. Владимир Тимофеев (Московская область, г.Люберцы)
Художник Photoart 
473. Леонид Калатанчук (Бельцы, Молдавия)
Мастер Photoart 
474. Ольга Онипченко (Калуга)- (2013-2015 г.г.)
Художник Photoart 
475. Виталий Иванов (Красноярск)  Художник Photoart
476. Иван Сахаров (Москва)- (2013-2015 г.г.)
477. Лиза Светлова (Санкт-Петербург) - (2013-2015 г.г.)
478. Станислава Яковлева (Москва) - (2013-2015 г.г.)
479. Юлия Ворохоб (Москва)
Художник Photoart 
480. Дмитрий Белоусов (Красноярский край, г.Дивногорск, ) - (2013-2015 г.г.)
481. Алексей Котлов (Нижний Новгород)
Мастер Photoart 
  482. Дмитрий Донской (Новосибирская обл., с. Октябрьское) - (2013-2015 г.г.)
483. Андрей Звягин (Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ) - (2014-2016 г.г.)
484. Татьяна Макарова (Оренбург) - (2014-2016 г.г.)
485. Валерий Иванов (Санкт-Петербург)- (2014-2016 г.г.)
486. Юлия Артемьева (Нижний Новгрод)  - Заслуженный
художник Photoart 
487. Валерий Левцун ( Московская область, г.Подольск) - (2014-2016 г.г.)
488. Михаил Кадашников (Мурманск)-
(2014-2016 г.г.)
489. Сергей Курочкин (Самара)-
Художник Photoart
490. Егор Лазуренко (Челябинская обл., г.Сатка)
- (2014-2016 г.г.)
491. Дмитрий Усанин (Краснодар)
- (2014-2018 г.г.)
492. Сергей Валиев (Московская область, г.Домодедово) - Художник Photoart
493. Вячеслав Саркисян (Туркмения, г.Ашхабад) - Заслуженный художник Photoart
494. Наталия Растегаева (Тамбов)
- (2014-2016 г.г.) 
495. Татьяна Заботина (Калуга)
- (2014-2016 г.г.)
496. Роман Дадиомов (Пермь)
-Мастер Photoart
497. Дмитрий Нечаев (Ростовская обл., г.Волгодонск)
- (2014-2016 г.г.)
498. Павел Капустин (Брянск)
- Художник Photoart
499. Владимир Почтарев (Брянск)
- Художник Photoart
500. Яна Фельдман (Санкт-Петербург)
- Художник Photoart 
501. Сергей Пестерев (Московская обл., пос. Менделеево)
- Мастер Photoart
502. Ольга Тюренкова (Брянск)
- Художник Photoart
503. Андрей Горчаков (Московская обл., г.Реутов)
- (2014-2016 г.г.)
504. Сергей Мартынов (Брянск)-
Художник Photoart
505. Галина Семенова (Брянск) -
Художник Photoart
506. Павел Титович (Белгород)
- Мастер Photoart 
507.
Геннадий Субач (Мурманская область, г. Мончегорск)
- Мастер Photoart 
508. Юрий Шалимов (Москва) - Художник Photoart
509. Ирина Федичева (Брянск) - Художник Photoart
510. Олег Пятковский (Республика Крым, г. Феодосия) - (2014 - 2016 г.г.)
511. Владимир Астафьев (Республика Крым, г. Феодосия) - Художник Photoart
512. Сергей Поляков (Республика Крым, г. Феодосия) - Художник Photoart
513. Павел Бажов (Республика Крым, г. Феодосия)- (2014 - 2016 г.г.)
514. Роман Колесников (Республика Крым, г. Судак)-  Художник Photoart
  515. Вадим Зюзин (Республика Крым, г.Ялта)- Заслуженный художник Photoart, Заслуженный деятель Photoart
  516. Владимир Хроменков (Брянск) - Художник Photoart 
517. Тамара Цилиакус (Брянск) - Художник Photoart
518. Карина Милосердова (
Московская обл., п.Обухово) - (2014 - 2016 г.г.)
519. Владимир Приходько (Брянск) - Художник Photoart
520. Елена Федотовская (Брянск) - Художник Photoart
521. Артем Миронов (Республика Крым, г. Феодосия)- Художник Photoart
522. Сергей Бебешко (Республика Крым, г. Феодосия)- Художник Photoart
523. Марина Нечаева (Республика Крым, г. Феодосия)- Художник Photoart
524. Александр Сивокобыльский (Республика Крым, г. Феодосия)- Художник Photoart
525. Михаил Облетов (Республика Крым, г. Феодосия)- Художник Photoart
526. Андрей Шелякин (Республика Крым, г. Феодосия)- (2014 - 2016 г.г.)
527. Алексей Трофимов (Иркутская область, г.Братск)- Художник Photoart
528. Андрей Кротов (Пермь) - Художник Photoart
529. Игорь Кожухов (Брянск) - Художник Photoart
530. Анатолий Бирюков (Нижний Новгород) - Мастер Photoart
531. Андрей Снегирев (Тюменская обл., г. Новый Уренгой) - Мастер Photoart
532. Алексей Мещанкин (Санкт-Петербург) - Мастер Photoart
533. Алина Киселева (Челябинская область, г. Магнитогорск) - Художник Photoart
534. Евгений Волович ( Свердловская обл., г.Екатеринбург)  - 
Художник Photoart
535. Ольга Волкова (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
536. Анатолий Маджуга  (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
537. Леонид Юрчишко  (Республика Крым, г.Симферополь) - (2015-2017 г.г)
538. Владимир Фроликов (Брянск) -  Художник Photoart  Фотоработы
539. Виктория Курина (Орел) - Мастер Photoart
540. Николай Бабаянц (Брянская обл., пос.Дубровка)
541. Андрей Скворцов (Пермь) - Художник Photoart
542. Андрей Баютин (Калужская обл., г.Малоярославец) - (2015-2017 г.г)
543. Светлана Панина ( Калуга) - Художник Photoart
544. Юлия Волкова (Москва) - 2015-2017 г.г.
545. Александр Боровков (Москва) - 2015-2017 г.г.
546. Роман Любимский (Республика Крым, г.Феодосия) - 2015-2017 г.г.
547. Александр Недбай (Республика Крым, Ленинский район) - 2015-2017  г.г.
548. Александр Туров (Республика Крым, г.Феодосия) -
2015-2017 г.г.
549. Камиль Нуреев (Тюменская обл., г. Новый Уренгой) - 2015-2017 г.г.
550. Максим Костин (Новосибирск) - Художник Photoart
551. Евгений Казыханов (Челябинская обл., г.Катав-Ивановск) - 2015-2017 г.г.
552. Лев Архипов  (Республика Крым, г.Судак, пос. Новый Свет) - 2015-2017 г.г.
553. Олег Болотников  (Республика Крым, г.Евпатория) - 2015-2017 г.г.
554. Владимир Бочковский (Республика Крым, г.Евпатория) - 2015-2017 г.г. 
555. Яков Любченко (Республика Крым, г.Феодосия) - 2015-2017 г.г.
556. Александр Кустовский (Республика Крым, г.Евпатория) - 2015-2017 г.г.
557. Владимир Новоселов (Республика Крым, г.Судак, пос. Новый Свет) - 2015-2017 г.г.
558. Сергей Оганян (Волгоград) - 2015-2017 г.г.
559. Анна Горовая (Москва) - 2015-2017 г.г.
560. Ольга Ларцева (Москва) - 2015-2017 г.г. 

561. Борис Ганцелевич (Israel, Iokneam-Illit)- Художник Photoart
562. Сергей Степанов (Москва) -  (2015-2017 г.г.)
563. Альбина Колодяжная (Республика Крым, г. Саки) - 2015-2018 г.г.
564. Елена Покрепа (Республика Крым, г.Евпатория) - 2015-2018 г.г.
565. Ксения Полянская (Республика Крым, г.Ялта) - 2015-2018 г.г.
566. Лев Попов (Республика Крым, г.Феодосия) - Мастер Photoart, Заслуженный деятель Photoart
567. Ольга Харчишина (Республика Крым, г.Евпатория)- 2015-2018 г.г.
568. Анна Николаева (Санкт-Петербург) - 2016 -2018 г.г.
569. Анастасия Березуцкая (Амурская обл., г. Благовещенск) - 2016-2018 г.г.
570. Татьяна Софийская (Калуга) - Художник Photoart
571. Анна Маслова - Художник Photoart
572. Андрей Сучков (Орел) - Заслуженный художник Photoart

573. Тамара Бучарская (Калуга) - 2016-2018 г.г. 

574. Виктор Птах (Республика Крым, г.Феодосия)
575. Дмитрий Архипов (Москва) - Мастер Photoart
576. Олег Константинов (Республика Адыгея, г. Майкоп) - Мастер Photoart
577. Сергей Подцепко (Краснодар) - 2016-2018 г.г.
578. Михаил Хорошкин (Нижегородская область, г.Саров)
- Художник Photoart
579. Игорь Антипов (Калининград) - 2016-2018 г.г.
580. Алла Дубкова (Москва) - 2016-2018 г.г.
581. Сергей Богословский (Москва)- 2016-2018 г.г.
582. Кирилл Загонов (
Республика Карелия, Интерпоселок) - 2016-2018 г.г.
583. Ильгар Джафаров (Азербайджан, г.Баку) - Мастер Photoart
584. Наталья Кулдашева (Брянск) - 2016-2018 г.г.
585. Наталья Киселева (Калужская обл., г. Малоярославец) - 2016-2018 г.г.

586. Анжела Усманова (Челябинск) - Мастер Photoart
587. Ковалева Ольга (Москва) - 2016-2018 г.г
588. Анатолий Громов (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
589 . Ольга Чичеткина (Республика Крым, г. Феодосия) - 2016-2018 г.г.
590. Александр Загородний (Республика Крым, г. Судак) - 2016-2018 г.г.
591. Галина Иванцова (Республика Крым, г.Феодосия, пгт. Приморский) - 2016-2018 г.г.
592. Александр Рыбинцев (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
593. Александр Соболев (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
594. Константин Виноградов (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
595.  Сергей Радин (Республика Крым, г. Ялта) - 2016-2018 г.г.
596. Алексей Анисимов (Украина, г. Киев) - ES- Photoart
597. Сергей Агапов (Москва) -
Мастер Photoart
598. Рашид Галиев (Москва) -
Художник Photoart
599. Виталий Новиков (Мурманск) - Мастер Photoart
600. Алексей Захаров (Орел) - Мастер Photoart
601. Нина Корякина (Тюмень) 
- Художник Photoart  
602. Владимир Алексеев (Московская обл., г. Солнечногорск) -
  Художник Photoart  
603Алексей Сулоев (Москва)  Художник Photoart 
604. Дмитрий Гаврилюк  (Республика Крым, г. Ялта) - 2017-2019 г.г.
 
605. Александр Кривых
(Республика Крым, г. Феодосия) - 2017-2019 г.г.
606. Вячеслав Кудиевский (Республика Крым, г. Феодосия) - 2017-2019 г.г.
607. Екатерина Бахтинова (Брянск) - 2017-2019 г.г.
608. Александр Марецкий (Республика Беларусь, г. Витебск) 
- Художник Photoart  
609. Татьяна Озерина (Орел) -  2017-2019 г.г.
 
610. Аида Абрегова (Республика Адыгея, г. Майкоп)- Художник Photoart
611. Сергей Москвин (Челябинская область, г. Озёрск) - Художник Photoart  Ссылка
612.Игорь Егоров (Приморский край, г. Уссурийск)
-Художник Photoart Ссылка
613. Светлана Борозенцева (Республика Крым, г.Керчь) - Заслуженный художник Photoart
614.Руслан Болгов (Литва, г. Клайпеда) - Художник Photoart

615. Валентина Эпштейн (Израиль, г. Pardes Hana) - Художник Photoart